циклограмма деятельности музыкального руководителя по музыкальному воспитанию



Время проведения

8.00 – 8.50

Подбор движений к индивидуальным танцам

8.50 – 9.00

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в младшей группе Б

9.00 – 9.15

Непосредственно – образовательная деятельность в младшей группе Б

9.15 – 9.20

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в группе раннего возраста

9.20 – 9.28

Непосредственно – образовательная деятельность в группе раннего возраста

9.28 – 9.35

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в средней группе

9.35 – 9.55

Непосредственно – образовательная деятельность в средней группе

9.55 – 10.15

Работа в аудиотеке

10.15 -10.20

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в подготовительной группе

10.20 – 10.50

Непосредственно – образовательная деятельность в подготовительной группе

10.50 – 12.00

Работа в аудиотеке

12.00 – 12.40

Индивидуальная работа с детьми подготовительной группы

12.40 – 15.40

Изготовление атрибутов

15.40 – 16.05

Занятия студии хореографии (1 подгруппа)

16.05-16.30

Занятия студии хореографии (2 подгруппа)

Циклограмма деятельности музыкального руководителя по музыкальному воспитанию

Время проведения

Понедельник

8.00 – 8.50

Подбор движений к индивидуальным танцам

8.50 – 9.00

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в младшей группе Б

9.00 – 9.15

Непосредственно – образовательная деятельность в младшей группе Б

9.15 – 9.20

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в группе раннего возраста

9.20 – 9.28

Непосредственно – образовательная деятельность в группе раннего возраста

9.28 – 9.35

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в средней группе

9.35 – 9.55

Непосредственно – образовательная деятельность в средней группе

9.55 – 10.15

Работа в аудиотеке

10.15 -10.20

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в подготовительной группе

10.20 – 10.50

Непосредственно – образовательная деятельность в подготовительной группе

10.50 – 12.00

Работа в аудиотеке

12.00 – 12.40

Индивидуальная работа с детьми подготовительной группы

12.40 – 15.40

Изготовление атрибутов

15.40 – 16.05

Занятия студии хореографии (1 подгруппа)

16.05-16.30

Занятия студии хореографии (2 подгруппа)

Время проведения

8.00 – 8.50

Написание сценариев

8.50 – 9.00

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в младшей группе А

9.00 – 9.15

Непосредственно – образовательная деятельность в младшей группе А

9.15 – 9.3 0

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в коррекционно – развивающей группе

9.30 – 9.50

Непосредственно – образовательная деятельность в коррекционно – развивающей группе

9.50 -10.00

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в старшей (лого) группе

10.00 – 10.20

Непосредственно – образовательная деятельность в старшей (лого) группе

10.20 – 10.25

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в подготовительной (лого) группе

10.25 – 10.50

Непосредственно – образовательная деятельность в подготовительной (лого) группе

10.50 – 11.20

Индивидуальная работа с детьми средней группы

11.20 – 12.00

Написание календарных планов

12.00 – 12.40

Индивидуальная работа с детьми подготовительной (лого) группы

12.40 – 14.00

Написание календарных планов

14.00 – 15.00

Работа с педагогами

15.00 – 15.40

Работа в костюмерной

15.40 – 16.00

Развлечение

Время проведения

Вторник

8.00 – 8.50

Написание сценариев

8.50 – 9.00

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в младшей группе А

9.00 – 9.15

Непосредственно – образовательная деятельность в младшей группе А

9.15 – 9.3 0

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в коррекционно – развивающей группе

9.30 – 9.50

Непосредственно – образовательная деятельность в коррекционно – развивающей группе

9.50 -10.00

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в старшей (лого) группе

10.00 – 10.20

Непосредственно – образовательная деятельность в старшей (лого) группе

10.20 – 10.25

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в подготовительной (лого) группе

10.25 – 10.50

Непосредственно – образовательная деятельность в подготовительной (лого) группе

10.50 – 11.20

Индивидуальная работа с детьми средней группы

11.20 – 12.00

Написание календарных планов

12.00 – 12.40

Индивидуальная работа с детьми подготовительной (лого) группы

12.40 – 14.00

Написание календарных планов

14.00 – 15.00

Работа с педагогами

Время проведения

Среда

8.00 – 8.50

Изготовление музыкально – дидактических игр

8.50 – 9.00

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в младшей группе Б

9.00 – 9.15

Непосредственно – образовательная деятельность в младшей группе Б

9.15 – 9.35

Изготовление музыкально – дидактических игр

9.35 – 9.40

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в подготовительной группе

9.40 – 10.10

Непосредственно – образовательная деятельность в подготовительной группе

10.10 – 12.00

Написание календарных планов

12.00 – 12.30

Индивидуальная работа с детьми старшей (лого) группы

12.30 – 14.00

Изготовление атрибутов к индивидуальным и общим танцам

14.00 – 15.40

Написание сценариев

15.40 – 16.05

Занятия студии хореографии (1 подгруппа)

16.05 – 16.30

Занятия студии хореографии (2подгруппа)

Время проведения

Четверг

8.00 – 8.50

Работа с родителями

8.50 – 9.00

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в старшей (лого) группе

9.00 – 9.20

Непосредственно – образовательная деятельность в старшей (лого) группе

9.20 – 9.30

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в средней группе

9.30– 9.50

Непосредственно – образовательная деятельность в средней группе

9.50 – 10.05

Написание сценариев

10.05 – 10.10

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в подготовительной (лого) группе

10.10 – 10.35

Непосредственно – образовательная деятельность в подготовительной (лого) группе

10.35 – 10.55

Индивидуальная работа с детьми младшей группы А

10.55 – 11.20

Индивидуальная работа с детьми младшей группы Б

11.20 – 12.00

Работа по созданию музыкально – развивающейся среды

12.00 – 12.30

Индивидуальная работа с детьми коррекционно – развивающей группы

12.30 – 15.00

Написание сценариев

15.00 – 15.40

Работа в костюмерной

15.40 – 16.00

Развлечение

Время проведения

Пятница

8.00 – 8.50

Подбор движений к индивидуальным танцам

8.50 – 9.00

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в группе раннего возраста

9.00 – 9.10

Непосредственно – образовательная деятельность в группе раннего возраста

9.10 – 9.25

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в младшей группе А

9.25 – 9.40

Непосредственно – образовательная деятельность в младшей группе А

9.40 – 9.55

Изготовление музыкально – дидактических игр

9.55 – 10.00

Подготовка к непосредственно – образовательной деятельности в коррекционно – развивающей группе

10.00 – 10.20

Непосредственно – образовательная деятельность в коррекционно – развивающей группе

10.20 – 11.00

Индивидуальная работа с детьми подготовительной группы

11.00 – 11.30

Индивидуальная работа с детьми старшей (лого) группе

11.30 – 12.00

Работа по созданию музыкально – развивающейся среды

12.00 – 12.30

Индивидуальная работа с детьми подготовительной (лого) группы

12.30 – 14.00

Написание сценариев

14.00 – 15.00

Консультации для воспитателей

15.00 – 16.00

Подбор музыкального сопровождения для персонажей к праздникам и развлечениям



Яндекс.Метрика